Глушитель на шевроле авео т300

рейтинг: 3.55 - 7 voice
  • Дата публикации: 04 March 2018
  • Просмотры: 162
  • Длительность: 00:09:25

Комментарии

Ключ На 13 04 March 2018

Окалина в сапоги упадет, о будешь прыгать. Посмотри у меня как гофра варится.

Турсын Кайпов 10 March 2018

Может ли увеличится расход топлива из за дырявый гофры

Эдуард X 17 March 2018

Если бы ты взял гофру 230мм и отрезал от старой чуть дальше, то патрубки чуток вошли бы с обоих сторон, что само по себе лучше. Да и сваркой назвать это сложно, уже наверное отвалилась со стороны где патрубок не зашёл внутрь.

Механик ХХХL Gazel 23 March 2018

Газовый редуктор стоит не правельно. Должно стоять по ходу движения!

Aziz Boy 26 March 2018

Мето гофры что- то другой ну труба или что то можно ставить

Андрон Почек 02 April 2018

добрий день хочу порадитися думаю поставити автобафери під пружини бо дуже низька чи поможе чи краще щось друге придумати.

Марат Минибаев 04 April 2018

У меня вопрос не по теме. Начались холода. Завел машину, мигает лампочка сигнализатор неисправности топливной системы. Открыл капот. Двигатель пошатывает слегка, не как обычно работает. Из глушака вода льется. Что делать?

Рома Панов 06 April 2018

под таким видео, ставить лайки могут, только те которые ниже пишут, как снять защиту двигателя!)_))))) Чувак, если у тебя нет мозгов снять защиту двигателя, зачем тебе ее снимать! Я не сварщик, но шов сварки у меня ровнее будет. Это не шов сварщика, а так, насрали)))

Кино Кино 08 April 2018

хочю себе заменить гофру.не могу снять защиту задние болты ее открутить подскажи?может там какой-то секрет,проварачиваються и все

Василий Иванов 13 April 2018

болгаркой можно было срезать эти болты и новые поставить и спокойно на земле заварить)))

aleks TREYS 16 April 2018

здраствуйте а вот у меня такой вопрос одном из вашего видео про рулевые наконечники нащет резьбы в шанхайцах одна а в корейцах другая почему они разные.И если менять продаются ли на шанхайца? и надо у продавца спрашивать на сщет резьбы а то они могут впарить не такие.

aleks TREYS 18 April 2018

подскажите а вот шанхайской сборки авео они одинаковые с кореиской сборки или на шанхайской сборки все китайские запчасти

Ave0 2008 21 April 2018

у вас есть видео про установку газа 4 пок. сколько обошлось всё с балоном мул.клапан. мозгами форсунками и трубками ( магистрали) вообщем весь комплект. и где можно купить? спасибо!

Александр 23 April 2018

Здравствуйте,извините,а как эти клеммы удобные прикуривать?

Кино Кино 27 April 2018

подскажи как снять защиту двигателя задние болты прокручиваются т все как их открутить не пойму?

Юрий Шульц 30 April 2018

Может надо было датчик выкрутить? Он ведь рядом. Или он не боится температуры?

Макс 03 May 2018

Спасибо!Мне видео было полезно.Я бы наверное лучше тр.хнулся,прихватил и снял!Вверху можно не качественно проварить,а под зеркало не охота!Но главное думаю варить вблизи ремня сайл.блоков и т.д,стремно!Особенно если кто будет полуавтоматом варить.

Похожие материалы